Horarios y Resultados ATP 250 Pune 2022

Empieza la gira sudamericana de tierra batida y la primera parada es Córdoba, Argentina, donde se disputará el torneo ATP 250 entre los días 31 de Enero y 6 de Febrero.

resultados atp pune 2022

Empieza la gira sudamericana de tierra batida y la primera parada es Córdoba, Argentina, donde se disputará el torneo ATP 250 entre los días 31 de Enero y 6 de Febrero.

Table of Contents

Orden de Juego ATP Tata Open Maharashtra 2022

Domingo 6 de Febrero - Final


6/2/22 - 17:30
J. Sousa   2 711 4 6
E. Ruusuvuori   1 69 6 1

Sábado 5 de Febrero - Semifinales


5/2/22 - 13:30
E. Ruusuvuori   2 6 77
K. Majchrzak   0 3 60

5/2/22 - 17:30
E. Ymer   1 7 64 5
J. Sousa   2 5 77 7

Viernes 4 de Febrero - Cuartos de Final


4/2/22 - 13:00
K. Majchrzak   2 6 6
L. Musetti   0 3 3

4/2/22 - 14:30
E. Ruusuvuori   2 6 6
J. Vesely   0 3 3

4/2/22 - 16:00
J. Sousa   2 6 6
D. Altmaier   0 3 3

4/2/22 - 17:30
E. Ymer   2 6 6
S. Travaglia   0 3 3

Jueves 3 de Febrero - 2ª Ronda


3/2/22 - 13:00
E. Ruusuvuori   2 6 6
V. Kopriva   0 3 3

3/2/22 - 13:00
B. Zapata   0 3 4
J. Vesely   2 6 6

3/2/22 - 14:30
A. Karatsev   0 2 63
E. Ymer   2 6 77

3/2/22 - 16:00
Y. Bhambri   0 3 2
S. Travaglia   2 6 6

Miércoles 2 de Febrero - 2ª Ronda


2/2/22 - 13:00
R. Albot   1 6 4 4
D. Altmaier   2 3 6 6

2/2/22 - 13:00
Q. Halys   0 3 67
K. Majchrzak   2 6 79

2/2/22 - 14:30
G. Mager   1 6 3 64
J. Sousa   2 4 6 77

2/2/22 - 16:00
A. Vukic   1 63 6 3
L. Musetti   2 77 3 6

Martes 1 de Febrero - 1ª Ronda


1/2/22 - 13:00
E. Ruusuvuori   2 6 713
E. Gerasimov   0 0 61

1/2/22 - 13:00
E. Ymer   2 7 3 6
M. Moroni   1 5 6 4

1/2/22 - 14:30
H. Grenier   1 6 2 64
A. Vukic   2 2 6 77

1/2/22 - 14:30
A. Kadhe   1 77 64 2
J. Sousa   2 65 77 6

1/2/22 - 14:30
K. Majchrzak   2 6 7
J. Clarke   0 3 5

1/2/22 - 16:00
V. Kopriva   2 6 6
C. Ilkel   0 4 2

1/2/22 - 16:00
D. Novak   0 4 1
B. Zapata   2 6 6

1/2/22 - 17:30
R. Ramanathan   1 67 6 3
S. Travaglia   2 79 4 6

Lunes 31 de Enero - 1ª Ronda


31/1/22 - 13:00
F. Gaio   0 2 63
R. Albot   2 6 77

31/1/22 - 15:00
R. Berankis   0 1 2
Q. Halys   2 6 6

31/1/22 - 16:30
J. Kovalik   1 712 2 5
Y. Bhambri   2 610 6 7

31/1/22 - 18:00
P. Gunneswaran   0 65 2
D. Altmaier   2 77 6

Lunes 31 de Enero - 2ª Ronda Fase Previa


31/1/22 - 11:30
A. Celikbilek   1 77 3 5
V. Kopriva   2 64 6 7

31/1/22 - 11:30
E. Ymer   2 6 6
M. Polmans   0 4 4

31/1/22 - 13:30
A. Muller   1 77 3 4
J. Clarke   2 65 6 6

31/1/22 - 14:15
K. Coppejans   0 65 4
M. Moroni   2 77 6

Domingo 30 de Enero - 1ª Ronda Fase Previa


30/1/22 - 11:00
M. Polmans   2 6 6
C.H. Tseng   0 3 4

30/1/22 - 11:00
M. Sureshkumar   0 2 3
V. Kopriva   2 6 6

30/1/22 - 11:00
E. Ymer   2 7 6
D. Kuzmanov   0 5 4

30/1/22 - 12:00
A. Celikbilek   2 6 6
S.K. Mukund   0 3 3

30/1/22 - 13:00
M. Moroni   2 7 5 6
E. Donskoy   1 5 7 1

30/1/22 - 13:00
B. Gojo   1 6 1 67
K. Coppejans   2 3 6 79

30/1/22 - 15:30
E. Couacaud   1 6 65 62
A. Muller   2 4 77 77

30/1/22 - 15:30
A. Harris   0 1 3
J. Clarke   2 6 6